Меню сайта
Форма входа

Отправить SMS
БЕСПЛАТНО:

SMS в Tele2
SMS в Билайн
SMS в Мегафон-Урал
SMS SKYLINK - Удмуртия
SMS в МТС - Удмуртия





Домашний бизнес
Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Большинство россиян живут в 5-ти, 9-ти этажных бараках - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше ТСЖ » Каким должен быть наш дом » Большинство россиян живут в 5-ти, 9-ти этажных бараках (Современные бараки или бараки современности)
Большинство россиян живут в 5-ти, 9-ти этажных бараках
domaДата: Суббота, 07.03.2009, 16:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Что есть 9-ти этажка, ну или 5-ти этажка по факту?

Это тот же барак, наслоение людей, муравейник, общага...

Люди разные, не всегда могут ужиться, да и психология всех живых существ такая, что, чем плотнее проживание, тем больше конфликтов и сильнее напряжённость.

Одноэтажная Россия.

Я обоими руками за! Дайте возможность людям жить по-человечески, но земля должна быть доступной, особенно для молодых семей.

Земля не должна стать инструментом для спекуляций, а дело к тому идёт, вокруг Ижевска уже всё скуплено, всё уже чьё-то, приезжаешь отдохнуть на пруд, а он уже чей-то...

Что касается технологии строительства домов, вариантов уйма, можно построить до 100 кв. м. со всеми коммуникациями и даже сантехникой в пределах 1 млн. рублей.

По стоимости соизмеримо с однокомнатной квартирой 33 кв. м., но согласитесь совсем другой уровень жизни.

Участок земли обеспечит качественными продуктами семью, если конечно не лениться и будут это экологически чистые продукты, а не какое-нибудь ГМО, привезённое из-за бугра, дабы быстрее народ наш изжить со свету.

Кстати о лени, это основной двигатель прогресса, мне просто некогда ездить что-то поливать/полоть/копать на даче, единственное что я откопал, это книжку "к земле с наукой", обнаружил занимательные способы выращивания культур, можно вообще всего дважды на огород приехать (посадка и сбор), получив неплохой результат.

Кому интересно, читайте труды академика Курдюмова

Так вот, подводя итоги, каждый должен стремиться уехать из города, жить в своём доме, это и качественнее и, кстати, дешевле в плане коммунальных платежей (в последние годы они всех уже задавили).

Я просто не представляю как в городе вырастить здоровых с приличным уровнем нравственности детей

На каждой остановке ларёк с алкогольно-табачной отравой, снова появились эти игровые заведения, дети в школах пьют и курят уже с 5-х классов, а если кто-то не делает это, тут же прослывет лохом, а родители даже и не догадываются, девочек к 7-му классу уже нет, а кого они родят после такой табачно-алкогольной обработки страшно подумать.

Выход есть, жить в поселениях с людьми близкими по духу и взглядам, сегодня это возможно, Интернет даёт возможность создавать сообщества, собирать людей и т. п.

 
Форум » Наше ТСЖ » Каким должен быть наш дом » Большинство россиян живут в 5-ти, 9-ти этажных бараках (Современные бараки или бараки современности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz