Меню сайта
Форма входа
Поиск




Домашний бизнес
Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Дневник
Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Ремонт в подъезде жилого дома
Ремонт в подъезде жилого дома
10:58
Ремонт в подъезде нашего жилого дома вопрос проблемный, и вроде бы не скажешь, что местная управляющая компания СПДУ совсем ничего не делает, дворники двор временами метут, уборщица к нам заглядывает, не забывает про нас, кое-где, кое-что работники УК латают, даже поменяли зачем-то почтовые ящики на новые, однако вот уже несколько месяцев стены не приведены в порядок, не окрашены

Новые почтовые ящики и ремонт подъезда

Новые почтовые ящики и ремонт подъезда

Такая вот эффектная срамота...

Кроме того, продолжительное время в УК игнорируют состояние нашего двора, где в изобилии имеются деревья на грани падения, имеется уже и разрешение на их спил, казалось бы, дело за малым, но воз и ныне там.

А вот, что пишут люди про эту УК: Тема на ижевском форуме:   СпДУ - ничего хорошего нет! СпДУ ещё хуже ГЖУ!

Просмотров: 886 | Добавил: doma | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Cup  
0
Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена предлагать вам новаторские методы, которые не только подарят надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему дому современный вид.
Мы эксплуатируем с новыми материалами, утверждая долгосрочный время использования и выдающиеся результирующие показатели. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о природной среде. Экологичные технологии, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в действительный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно изоляция, это разработка пространства, в где все деталь преломляет ваш особенный образ. Мы берем во внимание все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Ea  
0
Наша группа профессиональных исполнителей завершена предъявить вам актуальные подходы, которые не только подарят долговечную охрану от холодильности, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новейшими строительными материалами, обеспечивая долгосрочный продолжительность работы и выдающиеся результирующие показатели. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие инновации, которые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный приятный локал с небольшими расходами.
Наши достижения – это не исключительно изолирование, это созидание территории, в где каждый член преломляет ваш персональный образ действия. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качества.

1 ppu-prof_Ea  
0
Наша команда профессиональных исполнителей подготовлена выдвинуть вам новаторские средства, которые не только снабдят надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы деятельны с последовательными веществами, заверяя долгосрочный срок работы и прекрасные итоги. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь изоляция, это формирование площади, в где всякий аспект символизирует ваш персональный моду. Мы возьмем во внимание все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта

Отправить SMS
БЕСПЛАТНО:

SMS в Tele2
SMS в Билайн
SMS в Мегафон-Урал
SMS SKYLINK - Удмуртия
SMS в МТС - Удмуртия

 
 
Copyright © 2024
Хостинг от uCoz