Меню сайта
Форма входа

Отправить SMS
БЕСПЛАТНО:

SMS в Tele2
SMS в Билайн
SMS в Мегафон-Урал
SMS SKYLINK - Удмуртия
SMS в МТС - Удмуртия





Домашний бизнес
Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Покупаем квартиру, инвестируем в недвижимость - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория - Юридические аспекты » ТОС в Ижевске » Покупаем квартиру, инвестируем в недвижимость (Всё по теме: покупка квартиры и инвестиции в недвижимость)
Покупаем квартиру, инвестируем в недвижимость
domaДата: Среда, 16.03.2011, 11:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
При покупке недвижимости будь то это квартира, земельный участок, коттедж и т.д. Следует учитывать различные нюансы. Существует множество риэлтеров, готовых продать вам недвижимость, с выгодой для себя, не думая о вашем дальнейшем благополучии. С вашей стороны весьма разумно выбирать жилье в удобном для вас районе, будь это центр или пригород города. Не возможно оставить без внимания тот факт молодой, бездетной семьи, куда их бедующие чадо будут ходить в подготовительную группу (детский сад) и в дальнейшем в школу. Конечно же, хотелось, что бы такие учреждения находились вблизи от приобретенной недвижимости. Тихий спальный район, красивый вид из окна. Но давайте вернемся к покупке возможной недвижимости. Существует несколько способов купить возможную недвижимость. Риэлтеры, все возможные агентства или на прямую от продавца к покупателю ( из рук в руки). Поговорим о каждом отдельно.

Недвижимостью люди торговали всегда и особенно активно, когда к этому вырастает потребность на рынке недвижимости. Этот бизнес до сих пор имеет хорошую прибыли и поэтому ему удаляют внимания на государственном уровне. Но не всегда эта профессия относится к добропорядочным людям. Как не попасть на рынке недвижимости в лапы мошенникам и выгодно вложить свой капитал в недвижимость!?

В первую очередь нужно подготовлять и оформлять документацию у проверенных или же знакомых юристов. Проверяйте тщательно составленный договор, при покупке убедитесь, что вы вложили свои инвестиции в действительно выгодную покупку недвижимости. Доверяйте только проверенным риэлтерам и зарекомендовавшим себя на рынке недвижимости.

Второй способ это обратится в агентство занимающиеся купле продажей различной недвижимости. В этом деле не требуется спешка поэтому как и с риэлтерами будете осторожны, изучайте договор на куплю квартиры как свои пять пальцев. Вкладывание денег в еще не построенный дом отдавать процент застройщику убедитесь, что это агентство не очередная афера желающее нажиться на ваших капиталах

Третий способ самый надежный способ покупки недвижимости. Покупка недвижимости на прямую от первых лиц (без вмешательство посредников)

Ипотеку молодым можно оформить в банке, начиная с 18 лет. При этом есть ряд гласных и негласных ограничений, которые возраст накладывает на получение ипотечного кредита. Для молодых людей может быть актуальной проблема призыва в армию. Имея достаточный доход для получения ипотечного кредита, молодой человек должен предоставить банку гарантии, что этот доход не иссякнет по причине призыва в армию в течение срока кредитования. Для молодых заемщиков дамского пола, особенно незамужних, так же необходимо подтвердить банку серьезность намерений в погашении ипотечного кредита, учитывая возможность замужества и рождения детей. Поэтому если вы собираетесь

Не только проблемы, но и преимущества дает молодой возраст при ипотечном кредитовании. Банки разрабатывают специальные ипотечные программы для молодых. Кроме того, молодые семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, могут получить поддержку у государства по программе "Обеспечение жильем молодых семей".

Всё по теме: покупка квартиры и инвестиции в недвижимость
Инвестиции в недвижимость. Покупка квартиры
Покупка недвижимости, как один из способов инвестиционного вложения
Инвестиции в недвижимость - Как купить квартиру без риэлторов
Как купить квартиру. Размышления будущей домохозяйки
Недвижимость - Как купить квартиру и не попасть в различные ловушки

 
domaДата: Среда, 16.03.2011, 11:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вложение денег в покупку квартиры.

Так уж получилось в реалиях рынка недвижимости, что покупка квартиры является родом рисковых инвестиций. Не обратив внимание на массу, казалось бы, мелочей можно с лёгкостью пополнить ряды обманутых дольщиков. Ведь даже договор заключаемый между сторонами не защищает покупателя юридически на первичном рынке жилья.

Многие потенциальные покупатели прежде чем решиться на сделку обращаются к СМИ в поисках материалов основанных на личном опыте людей. И правильно делают, вот только находят они подобные материалы крайне редко.

Этот материал основан на моём личном опыте покупки квартиры.

Желания и возможности, компромисс.

 
Форум » Теория - Юридические аспекты » ТОС в Ижевске » Покупаем квартиру, инвестируем в недвижимость (Всё по теме: покупка квартиры и инвестиции в недвижимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz