Меню сайта
Форма входа
Поиск




Домашний бизнес
Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Дневник
Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » Имидж города Ижевска. Салоны красоты и парикмахерские Ижевска
Имидж города Ижевска. Салоны красоты и парикмахерские Ижевска
13:01
В нашем доме порядка 15 коммерческих организаций имеют свои офисы, магазины, салоны, среди них есть и салоны красоты и парикмахерские.

С виду дом наш теперь представляет странное пёстрое сооружение, первый этаж которого, оформлен всевозможными входными группами коммерческих учреждений, руководство которых старалось как-то выделиться, быть более заметными.

Это особенность горожан, чем-то отличаться, в городах живёт много людей, видимо поэтому такое стремление у многих появляется, это не плохо, нет, но когда человек занимается своим имиджем, он скорее всего отправится в салоны красоты в Ижевске или поищет что-то такое в Яндексе: парикмахерские Ижевска

Там ему, непременно, что-то посоветуют, подскажут, как лучше, вероятно помогут создать законченный образ, свой неповторимый стиль.

С городскими сооружениями точно также, в масштабах города Ижевска этими вопросами занимается Главный Архитектор, проектируя дом инженер или архитектор также продумывает особенности его внешнего вида, дом должен быть удобным и лаконично вписываться в городской пейзаж.

Почему бы, владельцам магазинов совместно не обратиться к одному специалисту, который до мелочей продумает имидж, внешний облик всех магазинов и салонов красоты разом? Это же так логично и разумно! Да, пожалуй, и более экономично в итоге.

При этом, из обычного дома, из обычной хрущёвки на центральной улице Ижевска, мог бы получиться интересный дом, привлекательный, в котором хочется побывать.

Бесполезно пытаться сделать уникальным один салончик, один магазинчик, гораздо более эффективно менять облик всего здания, целиком и полностью.

На западе уже давно, это поняли, там коммерция развивалась без перерыва на коммунистический обед, нам же просто нужно заимствовать лучшее, проверенное. Это разумно.

Имидж города, имидж человека, как же, это всё близко, всё рядом...

---
Салон красоты Твоя Персона Ижевск - это новый подход к пониманию сервиса в области красоты
Просмотров: 687 | Добавил: doma | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта

Отправить SMS
БЕСПЛАТНО:

SMS в Tele2
SMS в Билайн
SMS в Мегафон-Урал
SMS SKYLINK - Удмуртия
SMS в МТС - Удмуртия

 
 
Copyright © 2024
Хостинг от uCoz