Меню сайта
Форма входа
Поиск




Домашний бизнес
Rambler's Top100
Яндекс цитирования
Дневник
Главная » 2009 » Март » 7 » Эпопея с рекламной вывеской на балконе продолжается
Эпопея с рекламной вывеской на балконе продолжается
16:05

В Ижевске подобные ситуации наверняка случались, но судебной практики похоже ещё не было. Я обратился за помощью к юристу и под его чутким руководством решаю этот вопрос.

Сейчас дело полным ходом идёт к обращению в суд, т. к. прийти к какому-либо компромиссу с владельцем магазина не представляется возможным.

Общался с ним и при личной встрече и по телефону, может быть я не очень хороший переговорщик, но и владелец магазина мог быть более сговорчивым. Его ответ примерно такой: "платить принципиально ни за что не буду, если хотите идите правду искать в суд", а ничего другого и не остаётся...

На ближайшем собрании жильцов этот вопрос поднимем, все жильцы, на чьих балконах есть рекламные вывески, могут принять участие в коллективном иске к владельцам магазинов, с целью добиться от них хоть каких-то выплат или компенсаций.

Тут надо ещё добавить, что вывески являются рекламными и занимают общую площадь дома (фасад), кстати владелец магазина, с которым мне посчастливилось иметь дело категорически не приемлет, то, что вывеска рекламная, утверждая, что она всего лишь информационная, ещё более странные его комментарии, даже скорее наглые о том, что у меня нет никаких прав на занимаемую им площадь (речь идёт о фасаде моего собственного балкона), абсурд, ложь и провокация!

Закон о рекламе я перелопатил весь вдоль и поперёк, также изучал судебные прецеденты касательно этого вопроса в других городах, дело это выигрышное однозначно, вопрос времени.

Начало >>>
Продолжение >>>
Просмотров: 1344 | Добавил: doma | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта

Отправить SMS
БЕСПЛАТНО:

SMS в Tele2
SMS в Билайн
SMS в Мегафон-Урал
SMS SKYLINK - Удмуртия
SMS в МТС - Удмуртия

 
 
Copyright © 2024
Хостинг от uCoz